+74992700429 кто звонил? (39 отзывов)

Кто звонил с +74992700429 или 84992700429? Прочтите 39 отзывов к номеру +7 499 270-04-29 и узнайте информацию о звонящем. У телефонного номера положительный рейтинг.

Какой оператор 8 (499) 270-04-29

Номер +74992700429 относится к оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации", регион номера: город Москва

Телефон:

Рейтинг6

Просмотры3422

Категории:

Другое20

СМС / Спам / Реклама10

Прозвон4

Мошенники2

Статистика номера 8 (499) 270-04-29 за 7 дней

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Комментарии к номеру 8 (499) 270-04-29

GAI 1
#
доставка грузов
/ Другое
маруся -1
#
достали уже звонить
/ СМС / Спам / Реклама
Сергей 0
#
С этого номера звонят операторы экспресс-доставки CDEK, чтобы согласовать удобное для клиента время доставки посылки.
Сергей 1
#
Звонят операторы СДЕК, чтобы согласовать время доставки посылки
/ СМС / Спам / Реклама
Андрей 1
#
логистическая компания СДЕК
/ СМС / Спам / Реклама
Вероника 1
#
Доставка посылки .
/ Другое
Ольга -1
#
Предлагают кофе, нам не надо. Работают на автодозвоне, достали.
/ СМС / Спам / Реклама
Дмитрий 1
#
С этого номера звонят, чтобы известить о прибывшей посылке
/ Другое
Андрей 1
#
Служба доставки СДЭК.
/ Другое
Галя 0
#
Мне позвонили сказали типа с алиэкспресс адрес уточнили.Чтобы с курьером доставить.Кто что знает ??? Это обман ?
/ Другое
Добавить комментарий

Другие комментарии

Самое поганое, что после оплаты просроченной задолженности эти [удалено]ы продолжают звонить по всем оставленным контактам. Компания деньга подтверждает что долг погашен, а каллы продолжают звонить и деньга ничего не может поделать со своим "контрагентом" дают номер 88003332623 а до них не дозвонить
Кредит брали?
Звонят третий день, по 2-3 раза в день. / Другое
Требовал пароль из смс для перевода денег. / Мошенники
частые звонки / Мошенники
Хотели - [удалено]ли )))
звонят примерно год по 2 раза каждый день не разу трубку не брал )) / Другое
Самые наглые и лживые люди!!! Занимаются выбиванием долгов и ведут себя по хамски, угрожают УК РФ и ГК РФ. Называют те статьи которые ну не как не вяжутся с тем о чем они говорят!!!
просят положить деньги на карту для погашения кредита
Звонили вчера. На заднем фоне шум проезжающих машин. Представились "относительно Вашего провайдера",но на резонный вопрос "какую компанию представляете?" ответили "этого я не могу сказать, эту информацию должны Вы мне сказать". После такого бреда был номер помещен в спам на телефоне.