Пытались провести соцопрос, вопросов на 20 минут, наглая тетка стала допытываться, хочу я или не хочу, и можно ли мне перезвонить. Помните, что вы не обязаны не отвечать не на какие вопросы! Не поддавайтесь на уловки мошенников! Не разговаривайте с незнакомцами по телефону!
Люди будьте бдительны!!!! Не звоните на никакие номера ! Если есть сомнения позвоните на горячую линию своего банка ! А не на представленные номера! / Мошенники
Разводят на бесплатные процедуры по программе правительства Москвы. Просят принести с собой паспорт. По отзывам делают полпроцедуры и вымогают деньги за остальные.