Неуймин Александр Александрович 14.01.1980г.р. Мошенник, перекуп. Продает авто со скрытыми дефектами. Также занимается НЕ КАЧЕСТВЕННОЙ установкой кондиционеров / Мошенники
Позвонил братишка с ховором косящий под цивила. Представился какой-то зажеванной бурдой (название там чего Юни что-то), все допытывался как меня зовут - на "ТЫ". Типа цифрой в конце номера ошибся. В итоге выяснил что нужно - код подтверждения ... и тут же СМС приходит.
В СБ оператора написал, но ду… / Мошенники
Звонили сегодня...хотел было послать к чертям...но дама вовремя сказала, что ошиблась номером и повесила трубку....Че хотела - не уточнила ... / Мошенники
Тоже постоянно звонят и молчат,играет музыка. Думала из интернет-магазина звонят, перезвонила туда, но сказали что такого номера не существует .. хм.. / Мошенники
Я всё таки перезвонил,представился как сотрудник Сбербанка! Спросил,являюсь ли я клиентом их банка и есть ли у меня кредитная карта Сбербанка. Я ответил НЕТ ! Он сказал,всего доброго досвидания! Мне кажется что сотрудники Сбербанка не будут же звонить не пойми с какого номера,да еще и смс присылать…