Звонят, впаривают про инвестиции на бирже, обещают доход в 30% в неделю, предлагают сотрудничество, полагаю не стоит объяснять чем это всё может закончиться xD
МОШЕННИКИ. Остальных словечек у меня легко теснее нет. Уговорили,обманули и сделали вид что я сам во целым. Пробовал вывести 50$ и сходу слили 400$ что имелись на счете. Пипец. / Другое