+79006701402 кто звонил? (2 отзыва)

Кто звонил с +79006701402 или 89006701402? Прочтите 2 отзыва к номеру +7 900 670-14-02 и узнайте информацию о звонящем. У телефонного номера нейтральный рейтинг.

Какой оператор 8 (900) 670-14-02

Номер +79006701402 относится к оператору ООО "Т2 Мобайл", регион номера: Омская область

Телефон:

Рейтинг0

Просмотры590

Категории:

Мошенники2

Статистика номера 8 (900) 670-14-02 за 7 дней

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Комментарии к номеру 8 (900) 670-14-02

Я 0
#
Пишут с
https://vk.com/id412556991
"добрый день! В соц сетях проходил розыгрыш призов среди именинников месяца. Ваша страница победила путем случайного отбора и Вам подготовлен сертификат. По какому номеру телефона я могу с Вами связаться и подробно рассказать о выигрыше?)"

их телефон 79006701402

в общем лабудень, т.к. не раскрывают подробности пока телефон не дашь, ни ссылки на розыгрыш, ни какого рода информация
/ Мошенники
Иван 0
#
Разводят на деньги
/ Мошенники

Другие комментарии

звонили аж во втором часу ночи...совсем оборзели...
5) Даже если Вы решитесь выкупить ячейки, после того что вам скажут, что система вам поставила 4 человека и вам остается оплатить 1000 долларов (чтобы выкупить 5 мест), на следующий день вам скажут, что те люди, которых вам поставила система перевелись под другого десятника, так как Вы долго тянули / Мошенники
Это мошенники! Шлют смс, что заблокирована карта. И давно ли Центральный банк России базируется в Самарской области
Не первый раз уже, звонок и тут же сбрасывают
Звонили из какой-то инвестиционной компании. Предложили сотрудничество. Откуда у них мой номер, ответить отказались. Попросил больше никогда не звонить! / Мошенники
Спам, сбрасывают через 2 сек .Перезваниваю, "юрист консалт "какой-то
да прикольно угорают додумались ведь,интересно ведется ктонибудь
судя по всему очередной развод
Звонок длился секунду и сразу же был сброшен.
Звонили только что: " Как связаться с бухгалтером?" - "Что хотите?" - "Передать документы по новой форме ФСС чего-то там ноль четыре" . Я отшила, потом задумалась. Нашла их через Яндекс, вижу что отшила не зря)) / Другое