И я вчера стала счастливой обладательницей получив смс, сегодня зарегистрировалась в WalletOne как было в условиях акции, даже кинула 100 рублей на радостях не дочитав что необходимо внести 5000 рублей. ну это видимо начало только, потом пойдут пошлины и т.д. Спасибо сообразив решила почитать отзыв… / Мошенники
НЕ надо Оленям Перезванивать... - Попадёте в Тундру!!!
;)))