+79213646935 кто звонил? (7 отзывов)

Кто звонил с +79213646935 или 89213646935? Прочтите 7 отзывов к номеру +7 921 364-69-35 и узнайте информацию о звонящем. У телефонного номера отрицательный рейтинг.

Какой оператор 8 (921) 364-69-35

Номер +79213646935 относится к оператору ПАО "МЕГАФОН", регион номера: город Санкт-Петербург и Ленинградская область

Телефон:

Рейтинг-3

Просмотры1976

Категории:

Телефонное хулиганство2

Мошенники1

Статистика номера 8 (921) 364-69-35 за 7 дней

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Комментарии к номеру 8 (921) 364-69-35

Яна -1
#
Позвонили (Примерно пару гудков) и сбросили. Не перезванивала.
/ Мошенники
Saw -1
#
звонил и сбросил.
дата 30.07.2017.
/ Телефонное хулиганство
Серж -1
#
Какой-то Олень - звонит и сразу Сброс...
НЕ надо Оленям Перезванивать... - Попадёте в Тундру!!!
;)))
/ Телефонное хулиганство
Ven 0
#
Звонили 1-2 сек и сбросили
игорь 0
#
звонят и сбрасывают - спб Мегафон
Дмитрий 0
#
Позвонили, сбросили! Я перезвонил - моментальный займ - спам!
Нина 0
#
звонили, дали 1 зуммер и сбросили звонок, кто не известно...
Добавить комментарий

Другие комментарии

5 дней уже звонят. Беру трубку молчат. Занёс в черный список.
Предлагали интернет, были вежливо посланы.
Шлите (цензура) таких
С этого номера пришло смс: Ув.Наталья, ваше ведь? Готовы забрать. - www.domsori.ru/v
Смотрю, подобные смс приходили и с других номеров людям. Значит мошенники! Будте осторожны! / СМС / Спам / Реклама
Это [удалено]ы звонят, денег хотят. Мерзнут наверно:-) Шлите их в эротическое путешествие, хамите как вам будет угодно! Они НИЧЕГО не могут, они НИКУДА не ездят! Это просто страшные и тупые [удалено]ятские девочки и мальчики, которые даже на панели заработать не могут, вот и пошли в Примоколлект раб / Другое
"ECMC 18.12.2016 14:33:37 Оплата покупки с вашей kарты,на сумму 9800 р с комиссией 98р успешно зарезервирована/OZON.RU Если вы не совершали покупку, срочно свяжитесь со службой безопасности: 8 (800) 505-76-41" Конечно развод, тем более у меня нет карты сбербанка.
мощенники
Вы видели фильм "Волк с Уолл Стрит" с Ди Каприо?
Так вот это такая же контора. Хотят вынуть из вас денег. Профессиональные разводили, умеют льстить и давить. Мне даже грубить начали в итоге, когда поняли, что я все их фишки просекаю.
Вежливо с ними разговор закончить невозможно, перебивают, не дают / Мошенники
Во-первых, задолбали своими звонками; во-вторых, надоели - (цензура) !!!!
Коллекторы Росбанк