+79099731888 кто звонил? (12 отзывов)

Кто звонил с +79099731888 или 89099731888? Прочтите 12 отзывов к номеру +7 909 973-18-88 и узнайте информацию о звонящем. У телефонного номера отрицательный рейтинг.

Какой оператор 8 (909) 973-18-88

Номер +79099731888 относится к оператору ПАО "ВЫМПЕЛКОМ", регион номера: Москва и Московская область

Телефон:

Рейтинг-1

Просмотры1025

Категории:

Мошенники11

Другое1

Статистика номера 8 (909) 973-18-88 за 7 дней

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Комментарии к номеру 8 (909) 973-18-88

Антон 0
#
Юридическая компания Модис.
Еще их номер 909 943-47-77.
/ Мошенники
Антон 0
#
Юридическая компания. Вымогают крупные суммы под предлогом предоставления юридических услуг. После получения 100% предоплаты на звонки не отвечают!
/ Мошенники

Другие комментарии

мне сказали - типа "люксофт". У них там семинар. полторы минуты рассказывала дама. Сказал - скиньте на почту. Мою почту назвала правильно. На том и разошлись.
Агрессивно навязывают свои услуги,а если нет,то...... Вы все сами знаете,как это бывает. Пытаются обмануть. А саму поверку провести за 900 руб., несмотря на то, что если и необходимо проводить,то только через год. Операторы грубые, настойчивые.Видимо,по-другому не умеют зарабатывать деньги. / Мошенники
Просил денег вложить в акции и денег на жизнь говорит сижу сам без денег но можно заработать 1 миллион за два дня научу как слушай меня только надо ему заплатить за обучение это аферист может сделать вам долги просит номер карточки
Звонят и сразу сбрасывают. А я звонки от клиентов жду. Вот и гадаю, кто это. А это, оказывается, [удалено]ы...
Звонок на московский мобильный. Представились сотрудниками НетБайНет. Впаривали антивирус Касперского..Обратились по ИО. Ну а далее по схеме: давайте сверим данные...Я положила трубку.
Люди не парьтесь это машейники не поднемайте трубку уже пол года звонят за должность какуято и я не получаю предупреждений и ищё не поднимайте трубку у вас дкньги будут сниматся:)
Кидалы.
позвонили и сбросили, перезванивать не стану....
Звонит молодой человек с ярко выраженным периферийным акцентом, представляется Автострахованием Тойота Центра. Дичайшее хамство в ответ на вопрос, откуда взяли мой телефон. Телефонная атака идет второй год перед очередным продлением КАСКО. Ужас. Дилер теряет доверие к себе...
Звонили, не сняла трубку. Перезвонила с городского номера, автоматическое сообщение "я сейчас вам перезвоню". Похоже на мошенников