Комментарий №205 к номеру +7 909 973-18-88 от Антон

Какой оператор 8 (909) 973-18-88

Номер +79099731888 относится к оператору ПАО "ВЫМПЕЛКОМ", регион номера: Москва и Московская область

Антон 0
Юридическая компания Модис.
Еще их номер 909 943-47-77.
/ Мошенники

Читать другие отзывы к номеру +7 909 973-18-88

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Последние прокомментированные

СМС со ссылкой, вирусняк стопроцентный
Звонят каждый день с номеров +7(499)2705041....45. Можно блокировать сразу пять номеров, т.к.это спамеры или проверяют ваш номер на ответ
За вчерашний день позвонили 4 раза и ещё раз сегодня на мобильный. И это уже находясь в черном списке. Просто задолбали. Впаривают с этого номера услуги связи и инет. Поскольку то МГТС, то НБН предлагает услуги с одного номера, я пришёл к выводу, что это сторонний колл-центр, у которого эти компании
Звонили с этого номера, не стал брать (я не в России). Видимо, не зря. Месяц назад сдавал квартиру, давно уже удалил объявление.
данный номер указан в интернет-магазине постельного белья, нет даже гудков, только треск стоит, никто не перезванивает, вернуть постельное белье нет возможности, что за лохотрон с многоканальными телефонами?
С данного номера пришло смс Произведено успешное списание 16237RUB.Инф.:8800-505-73-41
Не верте мошенникам из maestrotrade.com! Там работают люди без принципов. Они доброжелательны, но цель одна - как можно больше высосать деньжат из Вашего кармана в свой карман. Даже не заморачивайтесь и посылайте сразу же НАХ при первом звонке! / Другое
Отправитель-info. Текст-списание суммы 16.347 рублей прошло успешно. Для справок тел.- 88005057492. Ничего не оплачивала, никаких платежей или банковских операций не проводила. Наверное номер платный. Надеются, что чел.перезвонит для выяснения. / Мошенники
Робот звонит и сбрасывает. Блокируйте номер смело. Хорошо что здесь есть информация о эти х номерах. Спасибо создателям ресурса. / Мошенники
Звонят и молчат или сбрасывают после того, как беру трубку. Надоели уже