Представляются банком каким то госмосрос банк(официоз короче огого), чуть ли не зам ген дира фамилия имя отчество, приносит извинения, по ошибке отправили активацию на мой номер, не мог бы я сказать им код который мне пришло по смс, так не удобно, так нас выручите и тд, развод для лохов короче / Мошенники
Позвонили и сразу сбросили!
Когда перезвонил, мне робоголос сказал, что
"Мы смогли до вас дозвониться. Вам доступны быстрые займы и ... "
Дальше я просто сбросил. К сожалению не замерил баланс до звонка, так что если будут звонить и тут же сбрасывать, а вы решитесь перезвонить, то замерьте баланс д…
это многоканальный телефон компании х трейд (колцентр, к ним не дозвониться) , по нему предлагают типа торговать на бирже( без лицензии и физлицу, ага), судя по отзывам это замануха,где тебе сначала закидывают на местный счет ( снять то все равно не сможешь) несколько десятков баксов , ты их типа в…