Так же был кратковременный звонок с этого номера. Секьюрити телефона забанил, даже звонка не услышала, только позже увидела пропущенный. Ни когда не перезваниваю на неизвестные номера. Кому надо - дозвонятся.
Последние три дня звонит. Код, естественно, московский. НО. Я вообще не отвечал. Даже думал, кто это. Президент? Кто-то из Госдумы? Какой-нибудь актёр или режиссёр, захотевший меня в кино снять? Певец, который хотел меня на концерт пригласить? Или какой-то аферист? Я в шоке. Я вообще за 3000 км с…
Уже 2 недели наяривают на 1 мой телефон . Звонки по 1-5 раз в день. Звонят как правило после 21.00. Вчера добрались до второго моего телефона. Теперь и тут будут доканывать со своими разводами.
звонили с этого номера после снятия трубки - тишина . перезванивать не стал. в черный список. так сейчас много в москве разных агенств так называемыми холодными звонками свою рекламу за наш счет прогоняют.ты им перезваниваешь и за свои деньги слушаешь их рекламу.