+74950210042 кто звонил? (6 отзывов)

Кто звонил с +74950210042 или 84950210042? Прочтите 6 отзывов к номеру +7 495 021-00-42 и узнайте информацию о звонящем. У телефонного номера отрицательный рейтинг.

Какой оператор 8 (495) 021-00-42

Номер +74950210042 относится к оператору ООО "НОВОСИСТЕМ", регион номера: город Москва

Телефон:

Рейтинг-5

Просмотры312

Категории:

Другое3

Мошенники2

СМС / Спам / Реклама1

Статистика номера 8 (495) 021-00-42 за 7 дней

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Комментарии к номеру 8 (495) 021-00-42

Рлл -1
#
Ремонт глушителей
/ СМС / Спам / Реклама
Татьяна -1
#
Назвались организацией по защите защитников отечества. Назвали ФИО человека и спросили кем я ему прихожусь.
/ Мошенники
НАТАЛЬЯ -1
#
НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛА У НИХ, ЖИВУ ВООБЩЕ В ДРУГОЙ ОБЛАСТИ. ПОЗВОНИЛ МЕНЕДЖЕР И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЯСЬ И НЕ НАЗЫВАЯ МОЕГО ИМЕНИ СКАЗАЛ ЧТО Я НИХ ЗАКАЗЫВАЛА КАКОЙ ТО ТЮНИНГ ГЛУШИТЕЛЯ. Я ОТКЛЮЧИЛА ТЕЛЕФОН. НАЗВАНИВАЮТ 2 ДЕНЬ ПОДРЯД. ПОСТАВИЛА ТЕЛЕФОН В СПАМ.
/ Мошенники
Гурам -1
#
Дозваниваются и только берешь, как сбрасывают
/ Другое
Гость -1
#
звонок и тут же сброс
/ Другое
Ден 0
#
Секундный прозвон
/ Другое
Добавить комментарий

Другие комментарии

звонил
Ув.Сергей,ваше ведь? Готовы купить,- www.domsori.ru/v
мошенники,прикрывались сбербанком
На мой мобильный пришло сообщение " Действие банковской карты остановлено. Справки по телефону 88005550864. Звонили с номера +79021863342. На этом сайте нашла нужную информацию. Мошенники!
[удалено] ебаные минус 300 на счету
Прислали смс - Ув. Алексей, ваше ведь? Хотим приобрести, - www.mosfow4.ru/v / Мошенники
Звонили, предупреждали о ремонтных работах на ТВ ( у меня спутник НТВ+), настойчиво хотели узнать адрес. Вынужден был послать... / Мошенники
это абонент звонил
Вот так же, позвонили и сбросили / Мошенники
Самые наглые и лживые люди!!! Занимаются выбиванием долгов и ведут себя по хамски, угрожают УК РФ и ГК РФ. Называют те статьи которые ну не как не вяжутся с тем о чем они говорят!!!