Звонили сначала на домашний, потом на мобильный. Дескать, долг некоего Дениса Александровича теперь на мне, ууу, угрозы. Найду ту гадину, что продала мои данные из документов (нигде больше никогда не указываю домашний номер, а звонить начали в один день на оба) в эту контору - сделаю больно. Ещё...
2016.12.05 13:44Пришло смс по вайбер якобы от банка что денежные средства на OZON зарезервированы 9800 рублей, если вы не совершали покупку то свяжитесь с банком...
Звонит робот, в выходные, в будни в десять вечера, предлагают медицинские услуги бесплатно. Я к ним уже пару раз записалась на прием. Это цирк, эти [удалено] серьезно верят, что к ним кто-то придёт. Ещё позвонят - ещё запишусь. / Другое