Пришло такое же сообщение, но я сразу поняла что мошенники. Решила угарнуть - позвонила - ответил мужик и не представился. Я спросила кто он - говорит - в смысле, не понял?! Я стала объяснять ситуацию(еле сдерживала смех)и попросила его представиться и сказать с какого счета были "списаны" деньги. О…
Позвонили и сбросили, я перезвонил, так как по работе звонят с кучи не понятных номеров, там сказали "к сожалению наш менеджер сегодня не смог связаться с вами.." и я сразу сбросила вызов.сняли ли деньги, сказать трудно, не знаю сколько было на счету