В дополнение к сказанному.Данный номер указан в контактах к автосалону Cars Star.Попахивает мошеничеством в различных областях.Читайте отзывы: https://autocensor.com/otzyvy/avtosalony/msk/avtosalon-cars-star
У меня номер на +7(495)532 начинается. Абонентскую плату вместе с интернетом оплачиваю МГТС! И хватит тут умничать и фантазировать на счет Мегафон! Избавляясь от собственных демонов, вы рискуете потерять лучшую часть себя... Ясно?
МОШЕННИКИ. Остальных словечек у меня легко теснее нет. Уговорили,обманули и сделали вид что я сам во целым. Пробовал вывести 50$ и сходу слили 400$ что имелись на счете. Пипец. / Другое