Комментарий №2804 к номеру +7 962 189-29-12 от Сергей

Какой оператор 8 (962) 189-29-12

Номер +79621892912 относится к оператору ПАО "ВЫМПЕЛКОМ", регион номера: Костромская область

Сергей 0
присылается смс о том, что вам перечислена сумма (например 650 рубл.) от ВТБ24. Через неделю звонит дедуля и слёзно просит вернуть деньги. Но дело в том, что банки не присылают смс с мобильных телефонов, а взяв детализацию у своего провайдера, вы не обнаружите ни каких взносов.

Читать другие отзывы к номеру +7 962 189-29-12

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Последние прокомментированные

Аферист, представляется как Вячеслав Александрович Рогалев, 28 января 1982 года рождения, Тюмень, просит положить деньги на счет телефона, рассказывает о себе, например, что он из многодетной семьи, что сидит в тюрьме, что его в детстве на Украине с ним сделали то, что делают с женщинами то есть изн
+7-499-709-84-71 являются операторами сайта http://reals-gooods.ru/diesel-brave1/?ref=16528&lnk=1143717&yclid=7303700241605728794, на котором сын заказал часы diesel 7314, но часы поступили совсем другие, не соответствующие фото. Оформить возврат часов и денег нет возможности, дозвониться так же нет / Мошенники
Это какие-то риэлторы. Звонили 2 раза, 2 разных человека. Просили, чтобы я заплатила им комиссию за то, что могу сделать без них. Вообще охренели)))
Мошенники. Представились Пенсионным фондом, говорили про индексацию и другие сказки. Хотели узнать паспортные данные и номер карты Сбербанка, на которую приходит пенсия. Будьте внимательны.
перенаправил смс в спецотдел мвд
Не уверен !!!! / Другое
Подтверждаю все ниже написанное, схема одна и таже. [удалено]на позвонил, долго приперался с оплатой налом. В итоге попросил номер карты для перевода. Через минуту позвонил, начал рассказывать про какой-то фонд благотворительный, через который он оплатил. Сказал, что сбросит смс и я ему их должен...
Михаил из Кемерово обманным путем убедил перечислить деньги за товар с АВИТО. Написала заявление в свой банк о возврате платежа, говорят наврятли, вы деньги добровольно перечислили. / Мошенники
Звонили с этого номера. Назвали моё имя. Малоприятный голос с явно украинским гОвором на полу-блатном жаргоне пытался предложить мне торговать не абы где, а на ЛОНДОНСКОЙ бирже (опИсаться,брокеры,мать их))))))). Я вежливо, но твердо отказался сославшись,что мне и Московской ММВБ-РТС с головой...
Мошенничество,развод на деньги,по кредитным картам и обычным картам. Представляются покупателями которые хотели преобристи товар, в данном случае на сайте "Авито". МОШЕННИКИ !!!!!