Сегодня позвонили с этого номера. Человек с фамилией Высоцкий. Имя точно не запомнил, но что-то вроде Мартин Робертович. Сказал, что из горводучета. Мол, нужно ставить счетчики, или с 1 числа повышается стоимость воды, т. е. уже 4 день у меня идет повышение коэффициента воды. (Как он сказал). Я...
Постоянно названивают, трубку не беру, а после оставляют смс: "Этот абонент оставил Вам сообщение. Прослушать до ..."Уже внес в черный список номер, и с помощью приложения сделал так, чтобы не приходили смс. Но даже в черном списке они меня донимают! / Другое