Звонят каждый день и молчат. Я блин живу в нескольких тысячах километрах от Москвы, симку купил для тех редких моментов когда в командировке в Москве. Но так как симка московская , то капает роуминг. Поставил в "черный список". Явно какой-то разводняк, Москва столица мошенников, всё г0внo стекается.…
Звонят и представляются от имени правительства, на самом деле они к нему отношения не имеют. На какой-то платный тренинг приглашают, опять ктото развести пытается доверчивых людей. Звонит робот и воспроизводит аудиозапись. Будьте бдительны! / Другое