Позвонили, сказали салон Виктория (вроде бы на Невском пр-те) и что я накопила баллы за покупки у партнеров. И вот, в конце года они выписывают сертификаты на посещение салона (уход за лицом/волосами). Я сказала, что не могу приехать (и так и есть:). Так что без понятия, может и есть такой салон, может и нет.
Звонят уже второй раз с данного номера, я не брал ни первый раз ни второй. Стал гуглить номер в интернете. Почитал ваши комментарии и понял, какой я умный молодец :)
Отдельная благодарность администрации данного сайта.
Узнал мой номер из авито. Позвонил по объявлению и попросил номер карты и номер телефона, чтоб перевести денег. Получил номер карты, но не телефон, и номер телефона к карте другого банка, но без номера карты. Начал допытываться до другой информации. Но не получил. Тогда начал угрожать, что сейчас бу…
я снова на ткуналась и выяснила что ,точно товарищь болен столько номеров у него и на него зарегистрировано на него одного,зачем ему столько номерков телефонных и для чего ???