Огромное Вам спасибо, надеюсь все призовые абоненты отпишуться здесь!!! Я не верю своему счастью! Ураааааа!!! Всех Вам благ!!!
Когда стояла в сбербанке тряслись руки, я до сих пор не верю в это, всех вам благ!!! / Другое
Я о том, что это билайн, узнала только от вас , господа, благодарю! Увидела два неотвеченных в субботу спозаранку пару раз, позже попыталась перезвонить - номер настроен только на исходящие звонки, и слава богу. не берите, ничего хорошего) / Другое
Мне тоже звонили с этого номера, сказали проводим опрос радио передач, я считаю, что это домушники обзванивают квартиры, выясняют, кто в какое время находится в квартире, что бы потом гробануть. / Другое