Только что звонили с номера +79581009276, буквально один гудок пустили и скинули. Перезванивать желания нет, судя по комментариям. 4 дня назад звонили с номера +79581009258 - такая же история.
С какой стати я должен тратить время и свои нервы, чтобы хоть что-то доказывать перед МТС с окружающим его жульем!? Ребята работают на откровенном гоп-стопе с "уважаемыми клиентами", а это уголовнонаказуемое занятие. Надо писать заявление в полицию, а не рубли им кидать. Вот, именно это и превращает…