Даже вызов не проходит. Только соединение и тут же отключение. Я на подобные звонки не перезваниваю. Спасибо Дмитрию за разъяснения. Что-то подобное я и предполагал.
Тоже сегодня позвонили с этого номера и спросили сдаю ли я квартиру, хотела им подыграть сказала сдаю, и они бросили трубку не успела даже договорить... что мол сдаю, а по какому адресу не подскажите?)))
Пытаются проникнуть в многоквартирный дом под предлогом технического обслуживания окон и проведения плановых работ. Полный "развод". Не звоните и не открывайте двери.
Вчера приходили два милиционера. 1 назвал фамилию не показав удостоверения. Расспрашивали, с кем живу есть ли оружие. После чего начались звонки с этого номера / Мошенники
Несколько раз автоответчик звонил на домашний и говорил, что за нами долг компании " Вымпелком" ( он же Билайн), справки по такому-то номеру. Т.к. В семье у нас сетью Билайн никто не пользуется, я перезвонила ради интереса. Вежливый мужчина поднял трубку и после моих объяснений представился...