Просто достали. Я уже заблокировала номер. Так они меняют последние цифры и опять звонят. Даже оставляют голосовые сообщения. Хотелось бы узнать как и кому можно пожаловаться.
звонили ночью ,на выходных, в будний день! звонят и сбрасывают перезваниваю занят номер. думал может банк. но нет видимо какая-то дичь происходит / Другое