Звонили и сразу-же сбросили. Перезвонил, начали впаривать про РетроМегаденс(или как он там), что я выиграл 15 билетов и надо всего лишь оплатить услуги курьера 350 руб. Тк не в каких розыгрышах я не участвовал-от "халявы" отказался.
Тоже звонили несколько раз и сбрасывали. Когда наконец "поймал" их короткие гудки - сказали что опрашивают относительно использования программ консультант и гарант, хотели узнать как нам их продукты..... собсно не пользуюсь ими потому вопрос в пустоту.
Звонили на номер пенсионера. Предлагают пройти опрос. Абонент отказался. Списалось по 11 рублей за каждый отвеченный звонок. Связано или нет, но в этот же день активировалась услуга WEB_MINIBIT, хотя аппарат старый и нет возможности выхода в интернет, да и пользователь не умеет этого делать (за WEB_… / Другое
предлагали заработать на бирже, несли какую-то ахинею, не представились, вели себя очень агрессивно, когда пытался узнать кто они и кого представляют. Отстали, как только сказал , что этот номер телефона передам в полицию