Телефон фирмы"ООО ЮС плюс"(доставка) в интернете рекламировали часы и в придачу партмоне.за 2380 р.Получил на почте партмоне как в рекламе а вот часы под другим названием и такого низкого качествачто часами их можно назвать с большой натяжкой,в ларьках такие рублей .200 стоят.Связаться с ними не воз…
позвонили, я сняла трубку , но не ответила- промолчала. никто ничего меня не спросил, на заднем фоне голоса - как будто несколько человек проводят опрос. помолчали, повесили трубку