2016.12.05 13:44Пришло смс по вайбер якобы от банка что денежные средства на OZON зарезервированы 9800 рублей, если вы не совершали покупку то свяжитесь с банком...
Звонили сегодня , представились сотрудником Билайн ,был молодой парень , говорил о смене торифного плана ,типо мой уже скоро закроют, на что я ответила меня устраивает все ,удивлённым голосом парень говорит что у меня будет переплата и тд. Далее он мне предложил продлить услугу Хайвей , в итоге смс.…