[удалено]ы. Спрашивают название нашего СНТ. Бросают трубку. Звонят несколько раз на день. Грубо гаркают и опять бросают трубку. Словно их задача испытывать нервы.
предлагали заработать на бирже, несли какую-то ахинею, не представились, вели себя очень агрессивно, когда пытался узнать кто они и кого представляют. Отстали, как только сказал , что этот номер телефона передам в полицию
Говорят, что из ВТБ24,просят по телефону предоставить персональные данные, на просьбу назваться и предоставить номер внутреннего телефона - не отвечают. Предполагаю, что это мошенники! / Другое