Прислали СМС, что абонент просит позвонить ему на этот номер. Номер из Кировской области, т.е. из Москвы будет междугородний звонок. Поскольку в Кировской области знакомых нет, то это явное разводилово.
Это якобы юридическое агентство "Дельта М" в подавляющем большинстве случаев занимаются выбиванием долгов, ведут себя по хамски хотя и говорят что самые самые во всем!!!