Комментарий №1035455 к номеру +7 929 967-75-47 от Кирилл

Какой оператор 8 (929) 967-75-47

Номер +79299677547 относится к оператору ПАО "МЕГАФОН", регион номера: Москва и Московская область

Кирилл 1
Учебный центр перезвонил по заявке, подсказали, с какого направления лучше начать обучение
/ Официальный номер

Читать другие отзывы к номеру +7 929 967-75-47

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Последние прокомментированные

Пытались провести соцопрос, вопросов на 20 минут, наглая тетка стала допытываться, хочу я или не хочу, и можно ли мне перезвонить. Помните, что вы не обязаны не отвечать не на какие вопросы! Не поддавайтесь на уловки мошенников! Не разговаривайте с незнакомцами по телефону!
Позвонили первый раз играла музыка. Сегодня снова звонок,там девушка представилась сотрудником Ростелеком. Сказала ,за пользование их услугами мне в подарок подключают пакет каналов и какую то подписку за 12 руб.в день. Говорит мол давайте сверим с вами данные вашего договора. Сказала ей мол мне не
Звонят второй месяц. Трубки не снимаем. Судя по географии отзывов, это виртуальный номер, найти владельцев непросто. И они могут в любой момент (практически мгновенно) отказаться от использования этого конкретного номера. Вообще физ или юр лица может не быть, он/она/оно/они могут находится где... д / Другое
Только [удалено]ы могут надеяться, что кто-то будет работать с конторой, у которой нет денег даже на рекламы своих услуг.
встречусь с парнем за м/п срочно нужны деньги смс 89245303181
Вчера звонил по нескольку раз в день и сегодня также.
Звонят, сбрасывают, просят перевести деньги на счет / Мошенники
Приходит мама и говорит, что ей на номер звонили и сказали, что у меня завтра не будет инета почти весь день, якобы из Интерсвязи. Якобы я ее номер как доп указывал
Спросили ФИО и адрес. Зачем им такая инфа бесполезная я даже представить не могу. Я еще будучи школьником мог это в телефонном справочн / Мошенники
Позвонили сбросили. Я перезвонила, а мне в ответ "здравствуйте, к сожалению, наш менеджер не смог с вами связаться..", положила трубку.
звонили 2 раза и сбрасывали моментально. Хочется чтобы не приставали