[удалено]ы от имени ПАО "МТС" рассылают смс, типа долг такой, перезвоните на номер 88002509890. У меня на 500 р. на балансе автопополнение. Люди не ведитесь на эту хрень.
Звонят каждый день и молчат. Я блин живу в нескольких тысячах километрах от Москвы, симку купил для тех редких моментов когда в командировке в Москве. Но так как симка московская , то капает роуминг. Поставил в "черный список". Явно какой-то разводняк, Москва столица мошенников, всё г0внo стекается.…
Мне тоже сейчас звонили с номера +7-966-278-28-15, такой же заученный текст как и у Антонины, сразу поняла что мошенники, тк, мужчина говорил что то не внятно, я еще несколько раз у него переспрашивала, голос не четкий, на заднем фоне какие то голоса. Выслал код, обмануть решил)))))) / Мошенники