Давно звонили, снял трубку, там автоответчик вещает, что у меня якобы задолженность и т.д. и т.п. Даже не стал дослушивать, повесил трубку. На днях снова звонят, назойливо, с периодичностью в полчаса наверное. Трубку не брал, а потом вообще добавил в фильтр звонков в антивирусе. Больше не тревожат..…
Сегодня звонили с этого оренбургского номера.(Я живу в Тольятти) Представились организацией по бесплатному обслуживанию пластиковых окон. Выясняли мой режим работы. Я сейчас узнал, что по этому телефону зарегистрирована телефонная справочная служба "Эконом". Что-то здесь нечисто...
звонили с этого номера после снятия трубки - тишина . перезванивать не стал. в черный список. так сейчас много в москве разных агенств так называемыми холодными звонками свою рекламу за наш счет прогоняют.ты им перезваниваешь и за свои деньги слушаешь их рекламу.