Согласен, тоже пытались, что удивительно, переписывались с девушкой, она попросила мой номер, реально позвонила...и говорила девушка, правда 2сек (але, але...) потом пропала, пытался перезвоните обслуживание абонента временно приостановлено, главное не просила баланс пополнить, не в мамбе ни по теле…
Вы видели фильм "Волк с Уолл Стрит" с Ди Каприо?
Так вот это такая же контора. Хотят вынуть из вас денег. Профессиональные разводили, умеют льстить и давить. Мне даже грубить начали в итоге, когда поняли, что я все их фишки просекаю.
Вежливо с ними разговор закончить невозможно, перебивают, не дают… / Мошенники