+79262054064 кто звонил? (16 отзывов)

Кто звонил с +79262054064 или 89262054064? Прочтите 16 отзывов к номеру +7 926 205-40-64 и узнайте информацию о звонящем. У телефонного номера отрицательный рейтинг.

Какой оператор 8 (926) 205-40-64

Номер +79262054064 относится к оператору ПАО "МЕГАФОН", регион номера: Москва и Московская область

Телефон:

Рейтинг-9

Просмотры1513

Категории:

Сборщики задолженностей7

СМС / Спам / Реклама2

Статистика номера 8 (926) 205-40-64 за 7 дней

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Комментарии к номеру 8 (926) 205-40-64

masane -1
#
ренессанс задолбали
/ Сборщики задолженностей
Николай -1
#
Коллекторы
/ СМС / Спам / Реклама
hulk -1
#
коллекторы звонят
/ СМС / Спам / Реклама
Ира 0
#
Банк Ренессанс, служба взыскания
Александр 0
#
Хамские сотрудники Ренессанс Банка.Любят звонить с разных номеров в течении всего дня и до бесконечности.Хамский банк! Привык делать со своими клиентами все, что ему заблагорассудится. Например повысить процентную ставку с 20 до 38 процентов. Класс!
Мария 0
#
преступники
Добавить комментарий

Другие комментарии

Звонят каждый день, бывает и ночью! Беру трубку, молчат. Перезваниваю, номер не существует.
Это "Комус" - звонили по моему запросу, а я прочитав здесь не все сообщения зачем-то их в чёрный список отправила((( Оператору пришлось тратить время на письмо по эл. почте(((
Марина, Смак,Макаревич,Вест Капитал, кулинарное шоу,куда прислать приглашение ОБЫЧНОЙ почтой ,Развод на 2 часа дегустация и прочее Макар отсутствует, будут супер повара в конце вечера соковыжималка ручная в подарок.Назойливая,,100 пудово развод и лохотрон .набирают контингент от 40 лет. / Другое
поддерживаю мнение Nafic(нечистые на руку работники) и Марины (МТСе НИКОГДА НЕ звонит о долгах)
Кто звонил?
Кто знает.Что это за дура звонит. / Другое
я доволен работой. сначала было недоверие и некое опасение, но сейчас торгую и прибыль вывожу. не понимаю чего вам не нравится. / Мошенники
А типа этот "еврейский стандарт" лучше мошенников. Ещё те [удалено]ы
Звонят и сбрасывают. Аферюги какие-то. / Мошенники
Каллекторы