Мне сегодня пришла СМС долг 20руб. Номер незнаком. Года два я брала 2 симки в подарок бесплатно, но они не подошли к телефону и ими я не пользовалась, выкинула, номера теперь не помню естественно. Я может бы и оплатила, но...хотелось бы поговорить и выяснить эти ли договора. Так говорить не с кем,..…
Позвонили и сказали, что кулинарное шоу в нашем городе проводят, для тех кто старше 40. Я сказала, что я моложе. Трубку бросили. И что это было? / Другое
Тоже сегодня позвонили с этого номера и спросили сдаю ли я квартиру, хотела им подыграть сказала сдаю, и они бросили трубку не успела даже договорить... что мол сдаю, а по какому адресу не подскажите?)))