+79260417529 кто звонил? (4 отзыва)

Кто звонил с +79260417529 или 89260417529? Прочтите 4 отзыва к номеру +7 926 041-75-29 и узнайте информацию о звонящем. У телефонного номера отрицательный рейтинг.

Какой оператор 8 (926) 041-75-29

Номер +79260417529 относится к оператору ПАО "МЕГАФОН", регион номера: Москва и Московская область

Телефон:

Рейтинг-4

Просмотры1478

Категории:

СМС / Спам / Реклама4

Статистика номера 8 (926) 041-75-29 за 7 дней

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Комментарии к номеру 8 (926) 041-75-29

Светлана -1
#
робот-займ
/ СМС / Спам / Реклама
Лана -1
#
Тоже самое. Робот :Подбор " Банки.ру". Наш специалист не смог дозвониться до Вас". Причем, звонка не было. Теперь наверное, деньги снимут с телефона ? Ну что за люди. Вот откуда номер тел узнали. Сдается, что с работного сайта одного известного. Вот и вешай после этого резюме с номер телефона.
/ СМС / Спам / Реклама
Татьяна -1
#
Каждый месяц звонят по этому телефону, надоели уже. Я не звоню денег нет.
/ СМС / Спам / Реклама
Всеслава -1
#
Это робот-займ. Увидела в пропущенных, думала мало ли кто по делу. Перезвонила, а там робот - мол мы до вас не дозвонились, вам доступен займ 50 тысяч. И сразу скинула, а то еще какой кредит повесят
/ СМС / Спам / Реклама
Добавить комментарий

Другие комментарии

Звонят с этого номера +7 493 258-47-91, и сбрасывают, не перезваниваю, так как мало ли спишут деньги, а еще хуже с карты, причем самое интересное, моего номера практически никто не знает, так как новый / Другое
Такая же байда. Этот же номер. / Мошенники
Звонили робот говорит про ФЗ №30 бесплатная юр.помощь. я повесил
Чей номер?
Действие банковской карты остановлено! Справки по 8(800)555-08-64
Звонят третий день подряд. Трубку не беру. Перезвонил с безлимитки-короткие гудки Не один раз!
Звонит совершенно наглая укродевица и предлагает торговать бинарными опционами, спросила про лицензию российскую, в ответ тишина..После этого была послана , но перезванивала несколько раз. Не понятно зачем названивать, если тебя уже послали. Происхождение телефонной базы также не ясно,а мой тел был / Другое
Звонят через день. Говорят о долге неизвестного мне товарища. У меня долгов нет, этого человека я не знаю. Трубку не беру,пишут СМС про голосовую почту. Не отвечаю.
Звонят и спрашиваю бухгалтера, на ответ, чтобухгалтер работает удаленно - бросают трубку / Мошенники
Тарабрин Андрей - придурок