Давно звонили, снял трубку, там автоответчик вещает, что у меня якобы задолженность и т.д. и т.п. Даже не стал дослушивать, повесил трубку. На днях снова звонят, назойливо, с периодичностью в полчаса наверное. Трубку не брал, а потом вообще добавил в фильтр звонков в антивирусе. Больше не тревожат..…
Телефон, у организации, которая звонила, подключён как-то удалённо, поэтому связь у них подтормаживает и они начинают говорить секунд через 15-20 после того как возьмёшь трубку. Представились каким-то "центром изучения английского языка". Сказали, что в честь восьмилетия их центра у них проходит акц…