Последние три дня звонит. Код, естественно, московский. НО. Я вообще не отвечал. Даже думал, кто это. Президент? Кто-то из Госдумы? Какой-нибудь актёр или режиссёр, захотевший меня в кино снять? Певец, который хотел меня на концерт пригласить? Или какой-то аферист? Я в шоке. Я вообще за 3000 км с…
Позвонили ,что бы узнать про качество обслуживания . И начали расспрашивать про то , как часто я снимаю наличные,где расплачиваюсь картой, судя по нахрапу товарища,служащий вопрос -про пин-код . Я вовремя их послала
Добавил их номер в спам фильтр. Переехал на новую квартиру. Долбят соседку на старом месте каждый день. Хотя я ее телефон не знаю и не знал никогда. И не мог никак указать. Чего делать то? что это за упыри? Яндекс выдает что это коллекторы украинского банка.. фигня какая то