Ну почему ж не знаю. Знаю. Если назвала, значит заслужили! И вы первым обозвали меня "деревенщиной"! А сами то где живете? В столице аграрного государства что ли? Вы меня обозвали, а на Западе так называют нас с вами)). На счет Яндекса с Гуглом не спорю. Умею, но не всегда пользуюсь,- там зачастую..…
И я вчера стала счастливой обладательницей получив смс, сегодня зарегистрировалась в WalletOne как было в условиях акции, даже кинула 100 рублей на радостях не дочитав что необходимо внести 5000 рублей. ну это видимо начало только, потом пойдут пошлины и т.д. Спасибо сообразив решила почитать отзыв… / Мошенники
Здравствуйте все!!Я, как и подавляющее большинство оставивших здесь комментарии стала, как сейчас понимаю, жертвой мошенников. История аналогичная передала ноут 23.09.15 в ремонт через курьера и.... сегодня 23.12.2015. О судьбе моего ноута мне стало известно буквально вчера. После нескольких звонков…