кто звонил не знаю, я трубку не снимал. мне обычно когда кто то из знакомых перед тем как позвонить с неизвестного номера пишут СМС о том что сейчас перезвонят с такого то номера. так как с незнакомых номеров трубку никогда не снимаю.
Звонил мужчина, предложил заниматься инвестициями и зарабатывать, переключил на "персонального менеджера", который сказал что сделки совершают они сами и берут за это 12%, рекомендованная сумма вложения 100$, когда я сказала что у меня нет такой возможности, бросил трубку . МОШЕННИКИ! Не верьте. Люд… / Другое
Я о том, что это билайн, узнала только от вас , господа, благодарю! Увидела два неотвеченных в субботу спозаранку пару раз, позже попыталась перезвонить - номер настроен только на исходящие звонки, и слава богу. не берите, ничего хорошего) / Другое