С этого номера пришло смс: Ув.Наталья, ваше ведь? Готовы забрать. - www.domsori.ru/v
Смотрю, подобные смс приходили и с других номеров людям. Значит мошенники! Будте осторожны! / СМС / Спам / Реклама
Это [удалено]ы звонят, денег хотят. Мерзнут наверно:-) Шлите их в эротическое путешествие, хамите как вам будет угодно! Они НИЧЕГО не могут, они НИКУДА не ездят! Это просто страшные и тупые [удалено]ятские девочки и мальчики, которые даже на панели заработать не могут, вот и пошли в Примоколлект раб… / Другое
"ECMC 18.12.2016 14:33:37 Оплата покупки с вашей kарты,на сумму 9800 р с комиссией 98р успешно зарезервирована/OZON.RU Если вы не совершали покупку, срочно свяжитесь со службой безопасности: 8 (800) 505-76-41" Конечно развод, тем более у меня нет карты сбербанка.
Вы видели фильм "Волк с Уолл Стрит" с Ди Каприо?
Так вот это такая же контора. Хотят вынуть из вас денег. Профессиональные разводили, умеют льстить и давить. Мне даже грубить начали в итоге, когда поняли, что я все их фишки просекаю.
Вежливо с ними разговор закончить невозможно, перебивают, не дают… / Мошенники