Обратилась в компанию этим летом перейдя по ссылкы трудовая комиссия ( не ведитесь на такие уловки). Выманили в офис под предлогом бесплатной консультации, развели на круглую сумму, уже на следующий день опрмнилась, что на консультации просто обманули, консультация проводилась некомпетентным человеком, возвращать деньги не собираются, трубки бросают или вообще не берут. Подала претензию, отказались принимать, отправила почтой, не поспешили забрать, тянут время. Таких мошенников как ООО МОДИС много, не спешите дарить деньги и не ведитесь на яркие надписи, что действуют от лица минюста, роспотребнадзора, трудовой комиссии. Ниже сайт ловушка для замания наивных!
Позвонили 3 раза за утро, пока спал. Потом взял трубку. Девушка представилась, что проводит опрос по каким-то там колбасам. Я ей сказал, что очень занят, она спросила, может ли перезвонить через час-два. Сказал, что пусть попробует))) но не факт, что смогу говорить. Так как симка эта у меня "левая",…
Позвонили, представились как исследовательский центр, спросили есть ли время ответить на несколько вопросов. Спросили про возраст, чей это номер, кто им пользуется, пользуюсь ли интернетом. Предложили получить 150 руб на телефон, если я пройду по ссылке и заполню анкету. Прислали смс со ссылкой и ка… / Другое
Когда меня совсем достали эти звонки, да еще ночью с угрозами, я позврнил по 02, приехал наряд, я написал заявление на вымогательство со стороны МТС. Заяву прмняли, ждем-с реакции. Но, если заява такого рода будет одна, то разводилы от МТС так и будут названивать и доить, доить, доить, Если же...