Намеренно ввели в заблуждение. Убедили, что гражданину Украины, имеющему вид на жительство в РФ, для оформления пенсии в РФ, необходимо составить письменные заявления в различные структуры ПФ РФ и посольство Украины. Торговались как на рынке, сначала одна сумма, потом меньше и ещё меньше. Получили приличные деньги. После этого(за почти вдвое большие деньги) предлагали услуги за обращение в посольство Украины. При обращении в низовую организацию ПФ РФ выяснилось, что заявления составленные ООО"Модис" просто не нужны. Обманули пожилых людей. Деньги на ветер.
мне сказали - типа "люксофт". У них там семинар. полторы минуты рассказывала дама. Сказал - скиньте на почту. Мою почту назвала правильно. На том и разошлись.
Агрессивно навязывают свои услуги,а если нет,то...... Вы все сами знаете,как это бывает. Пытаются обмануть. А саму поверку провести за 900 руб., несмотря на то, что если и необходимо проводить,то только через год. Операторы грубые, настойчивые.Видимо,по-другому не умеют зарабатывать деньги. / Мошенники
Просил денег вложить в акции и денег на жизнь говорит сижу сам без денег но можно заработать 1 миллион за два дня научу как слушай меня только надо ему заплатить за обучение это аферист может сделать вам долги просит номер карточки
Звонок на московский мобильный. Представились сотрудниками НетБайНет. Впаривали антивирус Касперского..Обратились по ИО. Ну а далее по схеме: давайте сверим данные...Я положила трубку.
Люди не парьтесь это машейники не поднемайте трубку уже пол года звонят за должность какуято и я не получаю предупреждений и ищё не поднимайте трубку у вас дкньги будут сниматся:)
Звонит молодой человек с ярко выраженным периферийным акцентом, представляется Автострахованием Тойота Центра. Дичайшее хамство в ответ на вопрос, откуда взяли мой телефон. Телефонная атака идет второй год перед очередным продлением КАСКО. Ужас. Дилер теряет доверие к себе...