Комментарий №199 к номеру +7 909 973-18-88 от Анатолий Юрьевич

Какой оператор 8 (909) 973-18-88

Номер +79099731888 относится к оператору ПАО "ВЫМПЕЛКОМ", регион номера: Москва и Московская область

Анатолий Юрьевич 0
Намеренно ввели в заблуждение. Убедили, что гражданину Украины, имеющему вид на жительство в РФ, для оформления пенсии в РФ, необходимо составить письменные заявления в различные структуры ПФ РФ и посольство Украины. Торговались как на рынке, сначала одна сумма, потом меньше и ещё меньше. Получили приличные деньги. После этого(за почти вдвое большие деньги) предлагали услуги за обращение в посольство Украины. При обращении в низовую организацию ПФ РФ выяснилось, что заявления составленные ООО"Модис" просто не нужны. Обманули пожилых людей. Деньги на ветер.
/ Мошенники

Читать другие отзывы к номеру +7 909 973-18-88

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Последние прокомментированные

мне сказали - типа "люксофт". У них там семинар. полторы минуты рассказывала дама. Сказал - скиньте на почту. Мою почту назвала правильно. На том и разошлись.
Агрессивно навязывают свои услуги,а если нет,то...... Вы все сами знаете,как это бывает. Пытаются обмануть. А саму поверку провести за 900 руб., несмотря на то, что если и необходимо проводить,то только через год. Операторы грубые, настойчивые.Видимо,по-другому не умеют зарабатывать деньги. / Мошенники
Просил денег вложить в акции и денег на жизнь говорит сижу сам без денег но можно заработать 1 миллион за два дня научу как слушай меня только надо ему заплатить за обучение это аферист может сделать вам долги просит номер карточки
Звонят и сразу сбрасывают. А я звонки от клиентов жду. Вот и гадаю, кто это. А это, оказывается, [удалено]ы...
Звонок на московский мобильный. Представились сотрудниками НетБайНет. Впаривали антивирус Касперского..Обратились по ИО. Ну а далее по схеме: давайте сверим данные...Я положила трубку.
Люди не парьтесь это машейники не поднемайте трубку уже пол года звонят за должность какуято и я не получаю предупреждений и ищё не поднимайте трубку у вас дкньги будут сниматся:)
Кидалы.
позвонили и сбросили, перезванивать не стану....
Звонит молодой человек с ярко выраженным периферийным акцентом, представляется Автострахованием Тойота Центра. Дичайшее хамство в ответ на вопрос, откуда взяли мой телефон. Телефонная атака идет второй год перед очередным продлением КАСКО. Ужас. Дилер теряет доверие к себе...
Звонили, не сняла трубку. Перезвонила с городского номера, автоматическое сообщение "я сейчас вам перезвоню". Похоже на мошенников