Юрист сказала, что оформить на них заявление стоит 19750 рублей. (Цена дешевого ноутбука как раз). Но она уверяет меня, что я выиграю в суде. И возьму с них денег за моральный ущерб + ноутбук. Говорит, что можно отсудить около 100 тысяч.
Второй месяц с maestrotrade и не могу вывести совсем небольшие деньги 100 долларов, дали сразу бонус , я тоже могу подтвердить, что это мошенники. / Другое