Хочу поделиться горьким опытом работы с maestrotrade.Звонки, уговоры, не знаю где они берут номера телефонов,согласился.Первый взнос 100 долларов, затем 250 плюс бонусы 100, 250. Бонусы отработал в 40 краном размере.Под разными уговорами пополнял счет еще 350,315,250.Заработал 2875 решил вывести ден… / Мошенники