Не брала долгое время. Достали окончательно, взяла трубку. Установлено соединение, потом тишина. Потом кидают трубку. Перезвонила сама раз, хотела втык им дать, сняли с телефона 20р!!!
Коллекторское агенство "Credir Collection Group". Этим все сказано. Бывает СМС ночью шлет, а также звонят, чуть помолчат в трубку и бросают - как правило, такое ночью бывает.
С какой стати я должен тратить время и свои нервы, чтобы хоть что-то доказывать перед МТС с окружающим его жульем!? Ребята работают на откровенном гоп-стопе с "уважаемыми клиентами", а это уголовнонаказуемое занятие. Надо писать заявление в полицию, а не рубли им кидать. Вот, именно это и превращает…
Пиздец, названивают по 10 раз в день. Робот представился билайном, и пошли длинные гудки, будто бы не мне звонят, а я куда-то звоню. Трубку положила, кинула номер в чс, но названивать продолжают. Написала в билайн, что от их имени занимаются какой-то чухнёй, но им видимо наплевать на это, тк звонки…