Первый раз, когда позвонили, была музыка, я повесила трубку, разве сто удивилась, что в Москву звонят с питерского номера. Но теперь мне почти каждый день звонят, недолго, я не успеваю ответить. Достали(
Мошенничество,развод на деньги,по кредитным картам и обычным картам. Представляются покупателями которые хотели преобристи товар, в данном случае на сайте "Авито". МОШЕННИКИ !!!!!