Номер определился как из Петербурга. Предлагал подключение HD каналов. Голос у него был практически дикторский. Спросил моё имя, потом после некоторой своей речи спросил полное имя отчество фамилию. Сразу показалось подозрительным, что это ему требуется для сверки с базой и я вежливо и быстро с ним…
Мне тоже звонит эта якобы юридическая компания,которая "готовит документы в суд". Когда спросила когда же они уже будут готовы сразу начали пугать коллекторами.))))Вообщем все как обычно.И тоже интересовались нет ли проблем с алкоголем))