+79037735878 кто звонил? (1 отзыв)

Кто звонил с +79037735878 или 89037735878? Прочтите отзывы к номеру +7 903 773-58-78 и узнайте информацию о звонящем. У телефонного номера отрицательный рейтинг.

Какой оператор 8 (903) 773-58-78

Номер +79037735878 относится к оператору ПАО "ВЫМПЕЛКОМ", регион номера: Москва и Московская область

Телефон:

Рейтинг-1

Просмотры1

Категории:

Мошенники1

Статистика номера 8 (903) 773-58-78 за 7 дней

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Комментарии к номеру 8 (903) 773-58-78

Аноним -1
#
Мошенница на доверии, занимает деньги и не отдаёт.
/ Мошенники

Другие комментарии

я тоже имела дело с маэстротрейд и мне тоже понадобилось вывести деньги, сказали нужно еще вам пополнить только на 750 Дол. для круглой суммы, деньги в итоге пропали, мне сразу дали бонус, деньги вывести не реально.Положительные отзывы пишет тут мошенник из маестротрейд / Мошенники
Агрессивно навязывают свои услуги,а если нет,то...... Вы все сами знаете,как это бывает. Пытаются обмануть. А саму поверку провести за 900 руб., несмотря на то, что если и необходимо проводить,то только через год. Операторы грубые, настойчивые.Видимо,по-другому не умеют зарабатывать деньги. / Мошенники
Уй в пальто. / Другое
Тоже позвонили с этого номера в 21-00.Звонок-сброс.Дозвониться на этот номер невозможно.Хотелось бы достоверно знать с какой целью? / Мошенники
Треск (какой -то шум)
тоже пришло сегодня сообщение "действие банковской карты остановлено!" карта работает , сообщение пришло с номера 8902838161
Звонили с номера 77292527078 на два мобильных телефона.Сначала на мой телефон, а спустя пару минут на телефон мужа.Мы тут же перезвонили по данному номеру, так как ждали звонка с Расчётно-кассового центра города. Звонили раз пять, как со стационарного, так и с мобильного телефона. Но нам робот неизм
Звонил, сообщил, что он из Ниссан (региональный не дилер, а именно центральный офис, даже адрес назвал). Не хамил, предложил страховку. Я сказал, что страховки через дилеров распространяют (я у своего страхуюсь, так удобнее). Он сказал, что нет, через брокеров, и они могут вообще не доехать. На вопр
представились коллекторами...попросили погасить долги))...на 9 мая....долгов -НЕТ, а что в такой праздник людей обманывают...я в шоке...у меня в телефоне стоит запись всех телефонных зв, вот думаю...может подать заявление
[удалено]ы! Звонят и сбрасывают, перезваниваешь, а там автоинфоматор пищит, что ваш персональный юрконсультант не может до вас дозвониться. Ждите на линии. Вот [удалено], еще и за мой счет свою рекламу двигают. / СМС / Спам / Реклама