Сдаю квартиру,звонят с разных номеров одна и та же девушка,спрашивает,вы сдаете квартиру7 и сразу бросает трубку,принципиально не перезваниваю т.к это уже 5 или 6 раз с подобного номера. Точно не московский номер,поэтому если перезванивать,звонок будет платным.
Гиперактивный молодой человек, обратившись по имени, уточнял о каких-то девочках(!),которые ранее мне звонили и предлагали билеты в театр. Видимо данное напорство и информация о каких-то девочках должна обескуражить и ввести в ступор слушателя для последующего "втюхивания" билетов в театр?! Ну-ну.…