говорят, что есть клиент на сдаваемую комнату по объявлению на авито. "завтра перезвоним" и повесили трубку. неприятный женский голос, непрофессиональная для риэлтора речь
звонили, представились как фирма "Фининвест" или что-то в этом роде. При попытке выяснить, чем занимается фирма, попросили оставаться на линии,потом сделали вид, что связь прервалась.. Звонок был повторный. Прочитал отзывы и заблокировал номер. / Мошенники
Звонил мужчина, предложил заниматься инвестициями и зарабатывать, переключил на "персонального менеджера", который сказал что сделки совершают они сами и берут за это 12%, рекомендованная сумма вложения 100$, когда я сказала что у меня нет такой возможности, бросил трубку . МОШЕННИКИ! Не верьте. Люд… / Другое